Проблемы со связью Актив в Алматы сегодня
Мужики, подскажите, у всех сегодня мобильный интернет от Актива еле дышит или это мне так повезло? Мне просто надо срочно отправить по работе несколько тяжелых макетов, а загрузка постоянно обрывается на середине. Я уже и телефон перезагружал несколько раз, и симку вытаскивал, но ничего особо не меняется. Живу в районе Самала, обычно тут сеть ловит отлично, а сегодня прямо беда какая-то происходит.* Ответить может любой пользователь, которому есть что сказать по данному вопросу.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
Авторизация

velsky
Комментарии ()