Здравствуйте

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто мы в ноябре 2014 года заказали памятник в ритуале. Неделю назад мы отказались от него так как моей тёти не понравилась фотона памятнике. В какои срок нам обязаны вернуть деньги? А то в ритуале нам каждый день говорят новые даты. Спасибо заранее
20.06.2015, 01:27
Николай Никитин Николай Никитин
0    312 0

* Ответить может любой пользователь, которому есть что сказать по данному вопросу.

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
    Авторизация

    Поделиться в соцсетях

    Похожие вопросы

    ответов
    1
    почта
    Добрый день. У меня такая проблема. Заказала подарок для подруги, адрес…
    Автор вопроса: АЛЁНА АВДОНИНА
    Опубликовано: 16 ноября 2016, 10:38
    Раздел вопросов: Юридическая консультация
    ответов
    2
    Юриста по ДТП где хорошего найти?
    юрист
    Автор вопроса: kristinin.anton
    Опубликовано: 23 ноября 2021, 17:43
    Раздел вопросов: Юридическая консультация
    ответов
    0
    стоимость услуги
    Здравствуйте. Для получения диплома моей жены из ВУЗа,необходимо нотариальное…
    Автор вопроса: Бекежан Адильбаев
    Опубликовано: 15 июля 2015, 11:38
    Раздел вопросов: Юридическая консультация
    ответов
    0
    Вступление в наследство в Казахстане, гражданином РФ
    Добрый день, Я, гражданка РФ, являюсь наследником 1 очереди в Казахстане.…
    Автор вопроса: Юлия Иванова
    Опубликовано: 05 июня 2015, 14:21
    Раздел вопросов: Юридическая консультация

    Notice: Undefined index: mylist in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 57

    Notice: Undefined index: mylist in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 58

    Notice: Trying to access array offset on value of type null in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 58
    Номер вопроса: 22216
    Опубликован: 20 июня 2015, 01:27
    Просмотров: 3252

    Новости Казахстана