А если помещение маленькое, план эвакуации всё равно нужен?

Помещение небольшое, людей немного. Вот и думаю — нужен ли вообще план эвакуации или для таких объектов это перебор? Одни говорят, что обязательно, другие — что никто не смотрит.
16.12.2025, 16:46
ivandubinnn ivandubinnn
0    195 0

* Ответить может любой пользователь, которому есть что сказать по данному вопросу.

Комментарии ()

  1. olenkasmerek 16 декабря 2025, 18:32 # 0
    Размер помещения не всегда решающий фактор. Если там находятся люди, эвакуационный план чаще всего нужен. Мы тоже сомневались, но в итоге решили не рисковать и заказать план эвакуации здесь:
    profi-plan.ru
    Сделали аккуратно и по правилам, теперь этот вопрос закрыт.
    1. ivandubinnn 16 декабря 2025, 18:53 # 0
      Спасибо, лучше перестраховаться.

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
      Авторизация

      Поделиться в соцсетях

      Похожие вопросы

      ответов
      2
      Перевозка груза
      В последнее время все чаще возникает такая проблема с транспортировкой…
      Автор вопроса: песер
      Опубликовано: 25 февраля 2019, 23:17
      Раздел вопросов: Бизнес, финансы
      ответов
      2
      Инвестиции в недвижимость где не знаете?
      инветиции
      Автор вопроса: kristinin.anton
      Опубликовано: 22 сентября 2021, 23:37
      Раздел вопросов: Бизнес, финансы
      ответов
      3
      Сервер не справляется.
      Добрый день, у меня свой интернет магазин, и посетителей стало так много,…
      Автор вопроса: Леонид Нестеров
      Опубликовано: 16 июня 2021, 20:34
      Раздел вопросов: Бизнес, финансы
      ответов
      0
      Мой опыт запуска стоматологии в Астане
      Хочу рассказать, как я запускал свой кабинет в столице. Самое сложное было…
      Автор вопроса: sz4wd
      Опубликовано: 17 марта 2026, 16:31
      Раздел вопросов: Бизнес, финансы

      Notice: Undefined index: mylist in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 57

      Notice: Undefined index: mylist in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 58

      Notice: Trying to access array offset on value of type null in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 58
      Номер вопроса: 47865
      Опубликован: 16 декабря 2025, 16:46
      Просмотров: 697

      Новости Казахстана