А если помещение маленькое, план эвакуации всё равно нужен?

Помещение небольшое, людей немного. Вот и думаю — нужен ли вообще план эвакуации или для таких объектов это перебор? Одни говорят, что обязательно, другие — что никто не смотрит.
16.12.2025, 16:46
ivandubinnn ivandubinnn
0    228 0

* Ответить может любой пользователь, которому есть что сказать по данному вопросу.

Комментарии ()

  1. olenkasmerek 16 декабря 2025, 18:32 # 0
    Размер помещения не всегда решающий фактор. Если там находятся люди, эвакуационный план чаще всего нужен. Мы тоже сомневались, но в итоге решили не рисковать и заказать план эвакуации здесь:
    profi-plan.ru
    Сделали аккуратно и по правилам, теперь этот вопрос закрыт.
    1. ivandubinnn 16 декабря 2025, 18:53 # 0
      Спасибо, лучше перестраховаться.

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
      Авторизация

      Поделиться в соцсетях

      Похожие вопросы

      ответов
      1
      Банк.
      Здравствуйте, кто контролирует работу банковских служащих в Казахстане.…
      Автор вопроса: Анна Трифаниди
      Опубликовано: 13 июля 2016, 17:25
      Раздел вопросов: Бизнес, финансы
      ответов
      3
      Мебель из Китая.
      У меня свой мебельный магазин в Алматы, и я решил попробовать заказать…
      Автор вопроса: Шура Познишев
      Опубликовано: 18 марта 2021, 10:57
      Раздел вопросов: Бизнес, финансы
      ответов
      0
      Ссудный счет
      Здравствуйте! У меня такой вопрос. 2008 г. я взял кредит в цеснабанке,…
      Автор вопроса: bakyt_kashkanov
      Опубликовано: 29 марта 2017, 10:42
      Раздел вопросов: Бизнес, финансы
      ответов
      2
      Как открыть криптовалютную биржу?
      Можно ли как то самому открыть криптовалютную биржу ?
      Автор вопроса: 5yjz4
      Опубликовано: 13 января 2025, 15:02
      Раздел вопросов: Бизнес, финансы

      Notice: Undefined index: mylist in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 57

      Notice: Undefined index: mylist in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 58

      Notice: Trying to access array offset on value of type null in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 58
      Номер вопроса: 47865
      Опубликован: 16 декабря 2025, 16:46
      Просмотров: 730

      Новости Казахстана