А если помещение маленькое, план эвакуации всё равно нужен?

Помещение небольшое, людей немного. Вот и думаю — нужен ли вообще план эвакуации или для таких объектов это перебор? Одни говорят, что обязательно, другие — что никто не смотрит.
16.12.2025, 16:46
ivandubinnn ivandubinnn
0    226 0

* Ответить может любой пользователь, которому есть что сказать по данному вопросу.

Комментарии ()

  1. olenkasmerek 16 декабря 2025, 18:32 # 0
    Размер помещения не всегда решающий фактор. Если там находятся люди, эвакуационный план чаще всего нужен. Мы тоже сомневались, но в итоге решили не рисковать и заказать план эвакуации здесь:
    profi-plan.ru
    Сделали аккуратно и по правилам, теперь этот вопрос закрыт.
    1. ivandubinnn 16 декабря 2025, 18:53 # 0
      Спасибо, лучше перестраховаться.

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
      Авторизация

      Поделиться в соцсетях

      Похожие вопросы

      ответов
      3
      Как поймать вора?
      У меня своя кофейня в Алматы, и я стал замечать недостачу. Я на сто процентов…
      Автор вопроса: Игорь Сиваев
      Опубликовано: 03 сентября 2020, 21:13
      Раздел вопросов: Бизнес, финансы
      ответов
      0
      Регистрация ИП к кому обратиться?
      Регистрация
      Автор вопроса: sacHa saCha
      Опубликовано: 26 декабря 2020, 13:06
      Раздел вопросов: Бизнес, финансы
      ответов
      2
      В перерыве между работой как проводите время?
      время
      Автор вопроса: gelmacorka
      Опубликовано: 05 сентября 2023, 03:21
      Раздел вопросов: Бизнес, финансы
      ответов
      2
      Сертификация ISO не подскажите где не дорого?
      Сертификация ISO
      Автор вопроса: kristinin.anton
      Опубликовано: 16 августа 2021, 22:49
      Раздел вопросов: Бизнес, финансы

      Notice: Undefined index: mylist in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 57

      Notice: Undefined index: mylist in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 58

      Notice: Trying to access array offset on value of type null in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 58
      Номер вопроса: 47865
      Опубликован: 16 декабря 2025, 16:46
      Просмотров: 728

      Новости Казахстана