А если помещение маленькое, план эвакуации всё равно нужен?

Помещение небольшое, людей немного. Вот и думаю — нужен ли вообще план эвакуации или для таких объектов это перебор? Одни говорят, что обязательно, другие — что никто не смотрит.
16.12.2025, 16:46
ivandubinnn ivandubinnn
0    199 0

* Ответить может любой пользователь, которому есть что сказать по данному вопросу.

Комментарии ()

  1. olenkasmerek 16 декабря 2025, 18:32 # 0
    Размер помещения не всегда решающий фактор. Если там находятся люди, эвакуационный план чаще всего нужен. Мы тоже сомневались, но в итоге решили не рисковать и заказать план эвакуации здесь:
    profi-plan.ru
    Сделали аккуратно и по правилам, теперь этот вопрос закрыт.
    1. ivandubinnn 16 декабря 2025, 18:53 # 0
      Спасибо, лучше перестраховаться.

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
      Авторизация

      Поделиться в соцсетях

      Похожие вопросы

      ответов
      2
      У кого заказать таргетированную рекламу в Инстаграме ?
      Нам надо заказать таргетированную рекламу в Инстаграм , куда стоит…
      Автор вопроса: alright498
      Опубликовано: 27 апреля 2026, 19:43
      Раздел вопросов: Бизнес, финансы
      ответов
      1
      Какой выбрать банк?
      У меня тут проблемы с финансами и нужно взять кредит. Какой можете посоветовать…
      Автор вопроса: loxiyod787
      Опубликовано: 08 декабря 2022, 13:40
      Раздел вопросов: Бизнес, финансы
      ответов
      1
      переводы
      Срочно! подскажите где и как можно сделать денежный перевод?
      Автор вопроса: Анна
      Опубликовано: 16 февраля 2019, 18:18
      Раздел вопросов: Бизнес, финансы
      ответов
      2
      А у Вас есть яхта и где найти штурмана на яхту?
      яхта
      Автор вопроса: modrafartu
      Опубликовано: 27 декабря 2023, 21:10
      Раздел вопросов: Бизнес, финансы

      Notice: Undefined index: mylist in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 57

      Notice: Undefined index: mylist in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 58

      Notice: Trying to access array offset on value of type null in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 58
      Номер вопроса: 47865
      Опубликован: 16 декабря 2025, 16:46
      Просмотров: 701

      Новости Казахстана