А если помещение маленькое, план эвакуации всё равно нужен?

Помещение небольшое, людей немного. Вот и думаю — нужен ли вообще план эвакуации или для таких объектов это перебор? Одни говорят, что обязательно, другие — что никто не смотрит.
16.12.2025, 16:46
ivandubinnn ivandubinnn
0    198 0

* Ответить может любой пользователь, которому есть что сказать по данному вопросу.

Комментарии ()

  1. olenkasmerek 16 декабря 2025, 18:32 # 0
    Размер помещения не всегда решающий фактор. Если там находятся люди, эвакуационный план чаще всего нужен. Мы тоже сомневались, но в итоге решили не рисковать и заказать план эвакуации здесь:
    profi-plan.ru
    Сделали аккуратно и по правилам, теперь этот вопрос закрыт.
    1. ivandubinnn 16 декабря 2025, 18:53 # 0
      Спасибо, лучше перестраховаться.

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
      Авторизация

      Поделиться в соцсетях

      Похожие вопросы

      ответов
      1
      Охрана офиса
      Здравствуйте! Мы недавно переехали в новый офис в Алматы, и возникла необходимость…
      Автор вопроса: PetrRitov
      Опубликовано: 08 февраля 2025, 21:27
      Раздел вопросов: Бизнес, финансы
      ответов
      2
      Новости рынка где можно узнать свежие?
      рынок
      Автор вопроса: Сергей Силин
      Опубликовано: 14 января 2021, 10:21
      Раздел вопросов: Бизнес, финансы
      ответов
      2
      Займ по паспорту где взять быстро?
      займ
      Автор вопроса: Сергей Силин
      Опубликовано: 10 июля 2021, 02:50
      Раздел вопросов: Бизнес, финансы
      ответов
      1
      Электротехническое оборудование
      На новое предприятие необходимое купить самое разное электротехническое…
      Автор вопроса: danila3gorov
      Опубликовано: 15 июля 2023, 15:59
      Раздел вопросов: Бизнес, финансы

      Notice: Undefined index: mylist in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 57

      Notice: Undefined index: mylist in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 58

      Notice: Trying to access array offset on value of type null in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 58
      Номер вопроса: 47865
      Опубликован: 16 декабря 2025, 16:46
      Просмотров: 700

      Новости Казахстана