Защита Audi Q7 зимой: что лучше?

Скоро зима, дороги посыпают реагентами, и я переживаю за лакокрасочное покрытие своей Audi Q7. Думаю над вариантами защиты: пленка или другие способы? Кто сталкивался?
17.03.2025, 22:30
olenkasmerek olenkasmerek
0    308 0

* Ответить может любой пользователь, которому есть что сказать по данному вопросу.

Комментарии ()

  1. ivandubinnn 18 марта 2025, 00:40 # 0
    Для зимы лучшим вариантом будет оклейка Audi Q7 плёнкой
    Пленка защищает от реагентов, соли, мелких камней и грязи, которые могут испортить кузов. В отличие от воска или керамики, пленка создаёт физический барьер и предотвращает сколы. Плюс, если вдруг появятся повреждения, можно заменить только пострадавший участок.
    1. olenkasmerek 18 марта 2025, 00:42 # 0
      Отличный аргумент! Теперь знаю, что мне нужна пленка. Благодарю!

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
      Авторизация

      Поделиться в соцсетях

      Похожие вопросы

      ответов
      3
      Шиномонтаж где заказать не дорого?
      Шиномонтаж
      Автор вопроса: тимур
      Опубликовано: 14 января 2022, 23:45
      Раздел вопросов: Авто, мото
      ответов
      2
      В какой компании заказать установку обратного клапана?
      Нам надо установить обратный клапан , в какую компанию стоит обратиться?
      Автор вопроса: carlye.meserve
      Опубликовано: 17 июля 2025, 13:00
      Раздел вопросов: Авто, мото
      ответов
      2
      Дубликат номера где заказать не дорого?
      дубликат
      Автор вопроса: Сергей Силин
      Опубликовано: 04 декабря 2020, 11:16
      Раздел вопросов: Авто, мото
      ответов
      0
      З/части
      Здр.есть ли у Вас блок цбкэ на ладу гранта люкс 2014г. ? И сколько стоит.
      Автор вопроса: Лиза
      Опубликовано: 31 января 2018, 01:24
      Раздел вопросов: Авто, мото

      Notice: Undefined index: mylist in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 57

      Notice: Undefined index: mylist in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 58

      Notice: Trying to access array offset on value of type null in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 58
      Номер вопроса: 47287
      Опубликован: 17 марта 2025, 22:30
      Просмотров: 1940

      Новости Казахстана