Защита Audi Q7 зимой: что лучше?

Скоро зима, дороги посыпают реагентами, и я переживаю за лакокрасочное покрытие своей Audi Q7. Думаю над вариантами защиты: пленка или другие способы? Кто сталкивался?
17.03.2025, 22:30
olenkasmerek olenkasmerek
0    301 0

* Ответить может любой пользователь, которому есть что сказать по данному вопросу.

Комментарии ()

  1. ivandubinnn 18 марта 2025, 00:40 # 0
    Для зимы лучшим вариантом будет оклейка Audi Q7 плёнкой
    Пленка защищает от реагентов, соли, мелких камней и грязи, которые могут испортить кузов. В отличие от воска или керамики, пленка создаёт физический барьер и предотвращает сколы. Плюс, если вдруг появятся повреждения, можно заменить только пострадавший участок.
    1. olenkasmerek 18 марта 2025, 00:42 # 0
      Отличный аргумент! Теперь знаю, что мне нужна пленка. Благодарю!

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
      Авторизация

      Поделиться в соцсетях

      Похожие вопросы

      ответов
      2
      Аэродромный топливозаправщик где купить?
      топливозаправщик
      Автор вопроса: weris73548
      Опубликовано: 07 июля 2022, 17:03
      Раздел вопросов: Авто, мото
      ответов
      2
      А вы где получали водительские права?
      права
      Автор вопроса: dmitriy.pirogov.1980
      Опубликовано: 28 сентября 2021, 17:42
      Раздел вопросов: Авто, мото
      ответов
      2
      Надо сдать квартиру в Орехово-Зуево не подскажите через кого…
      сдать квартиру
      Автор вопроса: boheyad390
      Опубликовано: 18 сентября 2022, 14:10
      Раздел вопросов: Авто, мото
      ответов
      3
      Чип - тюнинг авто где заказать не дорого?
      тюнинг
      Автор вопроса: kristinin.anton
      Опубликовано: 21 января 2022, 10:56
      Раздел вопросов: Авто, мото

      Notice: Undefined index: mylist in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 57

      Notice: Undefined index: mylist in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 58

      Notice: Trying to access array offset on value of type null in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 58
      Номер вопроса: 47287
      Опубликован: 17 марта 2025, 22:30
      Просмотров: 1933

      Новости Казахстана