(0) Вход

Discovery Channel

Программа передач канала «Discovery Channel» на 14.08.2018г.

ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ

ntv+16
06.00 Махинаторы. 12-й сезон. 9-я серия - "Лучшие машины США" [12+]
07.00 Битвы за контейнеры. 3-й сезон. 3-я серия - "Большое яблоко" [12+]
07.30 Битвы за контейнеры. 3-й сезон. 4-я серия - "Восемь тонн веселья" [12+]
08.00 Как это сделано? 9-й сезон. 17-я серия [12+]
08.30 Как это сделано? 9-й сезон. 18-я серия [12+]
09.00 Охотники за складами: Британия. 3-й сезон. 7-я серия [16+]
09.30 Охотники за складами: Британия. 3-й сезон. 8-я серия [16+]
10.00 Молниеносные катастрофы. 1-й сезон. 63-я серия [16+]
10.30 Молниеносные катастрофы. 1-й сезон. 64-я серия [16+]
11.00 Хакер в дикой природе. 1-й сезон. 5-я серия - "Смертоносный ледник" [16+]
12.00 На краю земли. 1-й сезон. 1-я серия - "Мощный тягач и капсула для выживания" [12+]
13.00 Битвы за контейнеры. 3-й сезон. 3-я серия - "Большое яблоко" [12+]
13.30 Битвы за контейнеры. 3-й сезон. 4-я серия - "Восемь тонн веселья" [12+]
14.00 Как это сделано? 9-й сезон. 17-я серия [12+]
14.30 Как это сделано? 9-й сезон. 18-я серия [12+]
15.00 Махинаторы. 12-й сезон. 9-я серия - "Лучшие машины США" [12+]
16.00 Молниеносные катастрофы. 1-й сезон. 63-я серия [16+]
16.30 Молниеносные катастрофы. 1-й сезон. 64-я серия [16+]
17.00 Взрывая историю. 2-й сезон. 6-я серия - "В поисках замка короля Артура" [12+]
18.00 Охотники за складами: Британия. 3-й сезон. 7-я серия [16+]
18.30 Охотники за складами: Британия. 3-й сезон. 8-я серия [16+]
19.00 Как это сделано? 9-й сезон. 19-я серия [12+]
19.30 Как это сделано? 9-й сезон. 20-я серия [12+]
20.00 Махинаторы. 12-й сезон. 10-я серия - "Rover P5 B" [12+]
21.00 Битвы за контейнеры. 3-й сезон. 5-я серия - "Загадочный механизм" [12+]
21.30 Битвы за контейнеры. 3-й сезон. 6-я серия - "Зимняя Олимпиада" [12+]
22.00 На краю земли. 1-й сезон. 2-я серия - "Инвалидная коляска - вездеход и передвижной шалаш" [12+]
23.00 Золотая лихорадка. 7-й сезон. 7-я серия - "Водяная могила" [16+]
00.00 Не пытайтесь повторить. 4-й сезон. 10-я серия - "Шок и слава" [16+]
00.55 Загадочные исчезновения. 1-й сезон. 5-я серия [16+]
01.50 Уличные гонки. 2-й сезон. 7-я серия - "Лучшие гонщики Юго-востока", часть 2-я [16+]
02.40 Махинаторы. 12-й сезон. 10-я серия - "Rover P5 B" [12+]
03.30 Битвы за контейнеры. 3-й сезон. 5-я серия - "Загадочный механизм" [12+]
03.55 Битвы за контейнеры. 3-й сезон. 6-я серия - "Зимняя Олимпиада" [12+]
04.20 Быстрые и громкие. 2-й сезон. 26-я серия - "Camaro для ресторанной сети", часть 2-я [12+]
05.10 В поисках сокровищ: змеиный остров. 1-й сезон. 1-я серия - "То, что скрыто от посторонних глаз" [12+]