Какое стоит покупать грузоподъемное оборудование ?

Нам на предприятие надо купить грузоподъемное оборудование, покупать лучше импортное?
07.11.2025, 00:45
bryn.correia bryn.correia
0    722 0

* Ответить может любой пользователь, которому есть что сказать по данному вопросу.

Комментарии ()

  1. glover.santana 07 ноября 2025, 06:12 # 0
    а мы на свое производство покупали отечественное грузоподъемное оборудование и оно работает отлично
    1. berdine.ochs 07 ноября 2025, 07:39 # 0
      Если вы решили приобрести грузоподъемное оборудование, то Я вам советую посетить сайт этой компании https://izotok.ru, где мы ни так давно приобрели в свою организацию грузоподъемное оборудование хорошего качества и остались довольны покупкой оборудования.

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
      Авторизация

      Поделиться в соцсетях

      Похожие вопросы

      ответов
      2
      Где можно приобрести подарочную упаковку не подскажите?
      подарочную упаковку
      Автор вопроса: gostonosto
      Опубликовано: 12 ноября 2022, 02:34
      Раздел вопросов: Товары и услуги
      ответов
      2
      Дорожные плиты где можно приобрести?
      плиты
      Автор вопроса: katya_fomina_8686
      Опубликовано: 08 июня 2022, 20:45
      Раздел вопросов: Товары и услуги
      ответов
      2
      Охранное предприятие хорошее не подскажите?
      охрана
      Автор вопроса: тимур
      Опубликовано: 28 ноября 2021, 16:06
      Раздел вопросов: Товары и услуги
      ответов
      1
      Отправка Груза через КТЖ
      Подскажите пожалуйста: сколько по времени займет отправка груза через грузо-багажный…
      Автор вопроса: Данияр Асылбеков
      Опубликовано: 07 августа 2015, 09:27
      Раздел вопросов: Товары и услуги

      Notice: Undefined index: mylist in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 57

      Notice: Undefined index: mylist in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 58

      Notice: Trying to access array offset on value of type null in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 58
      Номер вопроса: 47779
      Опубликован: 07 ноября 2025, 00:45
      Просмотров: 2053

      Новости Казахстана