Какое стоит покупать грузоподъемное оборудование ?

Нам на предприятие надо купить грузоподъемное оборудование, покупать лучше импортное?
07.11.2025, 00:45
bryn.correia bryn.correia
0    707 0

* Ответить может любой пользователь, которому есть что сказать по данному вопросу.

Комментарии ()

  1. glover.santana 07 ноября 2025, 06:12 # 0
    а мы на свое производство покупали отечественное грузоподъемное оборудование и оно работает отлично
    1. berdine.ochs 07 ноября 2025, 07:39 # 0
      Если вы решили приобрести грузоподъемное оборудование, то Я вам советую посетить сайт этой компании https://izotok.ru, где мы ни так давно приобрели в свою организацию грузоподъемное оборудование хорошего качества и остались довольны покупкой оборудования.

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
      Авторизация

      Поделиться в соцсетях

      Похожие вопросы

      ответов
      2
      У кого можно заказать ремонт электродвигателя?
      Нам нужно отремонтировать электродвигатель , куда обратиться?
      Автор вопроса: zowee.darrington
      Опубликовано: 19 октября 2025, 22:21
      Раздел вопросов: Товары и услуги
      ответов
      2
      Надо сдать квартиру в Высоковске не подскажите через кого?
      сдать квартиру
      Автор вопроса: lisik72165
      Опубликовано: 18 сентября 2022, 14:04
      Раздел вопросов: Товары и услуги
      ответов
      2
      Где можно купить качественный бетон не подскажите?
      бетон
      Автор вопроса: rofyageydi
      Опубликовано: 30 октября 2022, 12:12
      Раздел вопросов: Товары и услуги
      ответов
      2
      Сколько стоит детский электромобиль ``big`` большой двух местный…
      Сколько стоит детский электромобиль ``big`` большой двух местный вездеход?
      Автор вопроса: сергей
      Опубликовано: 06 января 2019, 17:16
      Раздел вопросов: Товары и услуги

      Notice: Undefined index: mylist in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 57

      Notice: Undefined index: mylist in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 58

      Notice: Trying to access array offset on value of type null in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 58
      Номер вопроса: 47779
      Опубликован: 07 ноября 2025, 00:45
      Просмотров: 2038

      Новости Казахстана