Какое стоит покупать грузоподъемное оборудование ?

Нам на предприятие надо купить грузоподъемное оборудование, покупать лучше импортное?
07.11.2025, 00:45
bryn.correia bryn.correia
0    701 0

* Ответить может любой пользователь, которому есть что сказать по данному вопросу.

Комментарии ()

  1. glover.santana 07 ноября 2025, 06:12 # 0
    а мы на свое производство покупали отечественное грузоподъемное оборудование и оно работает отлично
    1. berdine.ochs 07 ноября 2025, 07:39 # 0
      Если вы решили приобрести грузоподъемное оборудование, то Я вам советую посетить сайт этой компании https://izotok.ru, где мы ни так давно приобрели в свою организацию грузоподъемное оборудование хорошего качества и остались довольны покупкой оборудования.

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
      Авторизация

      Поделиться в соцсетях

      Похожие вопросы

      ответов
      3
      Кадровое агентство не подскажите хорошее?
      агентство
      Автор вопроса: иван
      Опубликовано: 18 октября 2021, 19:13
      Раздел вопросов: Товары и услуги
      ответов
      4
      Какие стоит покупать аппараты для сварки кровли?
      Нам надо купить аппараты для сварки кровли , покупать лучши импортные?
      Автор вопроса: tarasov-timurka
      Опубликовано: 16 мая 2026, 22:29
      Раздел вопросов: Товары и услуги
      ответов
      2
      В каком магазине купить профнастил для забора?
      Надо купить профнастил для забора , в какой магазин заглянуть?
      Автор вопроса: kiare.asencio
      Опубликовано: 25 октября 2025, 23:31
      Раздел вопросов: Товары и услуги
      ответов
      2
      Вязанный трикотаж где купить не дорого?
      трикотаж
      Автор вопроса: антон кристинин
      Опубликовано: 04 февраля 2021, 18:06
      Раздел вопросов: Товары и услуги

      Notice: Undefined index: mylist in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 57

      Notice: Undefined index: mylist in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 58

      Notice: Trying to access array offset on value of type null in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 58
      Номер вопроса: 47779
      Опубликован: 07 ноября 2025, 00:45
      Просмотров: 2032

      Новости Казахстана