Какое стоит покупать грузоподъемное оборудование ?

Нам на предприятие надо купить грузоподъемное оборудование, покупать лучше импортное?
07.11.2025, 00:45
bryn.correia bryn.correia
0    781 0

* Ответить может любой пользователь, которому есть что сказать по данному вопросу.

Комментарии ()

  1. glover.santana 07 ноября 2025, 06:12 # 0
    а мы на свое производство покупали отечественное грузоподъемное оборудование и оно работает отлично
    1. berdine.ochs 07 ноября 2025, 07:39 # 0
      Если вы решили приобрести грузоподъемное оборудование, то Я вам советую посетить сайт этой компании https://izotok.ru, где мы ни так давно приобрели в свою организацию грузоподъемное оборудование хорошего качества и остались довольны покупкой оборудования.

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
      Авторизация

      Поделиться в соцсетях

      Похожие вопросы

      ответов
      3
      Архивную обработку документов где заказать?
      документы
      Автор вопроса: kristinin.anton
      Опубликовано: 17 января 2022, 19:21
      Раздел вопросов: Товары и услуги
      ответов
      2
      Не подскажите где можно купить стильный диван?
      диван
      Автор вопроса: raletal726
      Опубликовано: 10 октября 2022, 02:40
      Раздел вопросов: Товары и услуги
      ответов
      2
      Где можно купить ортопедический матрас не подскажите?
      матрас
      Автор вопроса: higebas375
      Опубликовано: 14 августа 2022, 17:56
      Раздел вопросов: Товары и услуги
      ответов
      1
      Выбираем новый грузовой лифт
      Привет всем! У нас в компании возникла ситуация, что наш старый грузовой…
      Автор вопроса: fokaw21501
      Опубликовано: 20 июля 2023, 18:41
      Раздел вопросов: Товары и услуги

      Notice: Undefined index: mylist in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 57

      Notice: Undefined index: mylist in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 58

      Notice: Trying to access array offset on value of type null in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 58
      Номер вопроса: 47779
      Опубликован: 07 ноября 2025, 00:45
      Просмотров: 2112

      Новости Казахстана