Какое стоит покупать грузоподъемное оборудование ?

Нам на предприятие надо купить грузоподъемное оборудование, покупать лучше импортное?
07.11.2025, 00:45
bryn.correia bryn.correia
0    772 0

* Ответить может любой пользователь, которому есть что сказать по данному вопросу.

Комментарии ()

  1. glover.santana 07 ноября 2025, 06:12 # 0
    а мы на свое производство покупали отечественное грузоподъемное оборудование и оно работает отлично
    1. berdine.ochs 07 ноября 2025, 07:39 # 0
      Если вы решили приобрести грузоподъемное оборудование, то Я вам советую посетить сайт этой компании https://izotok.ru, где мы ни так давно приобрели в свою организацию грузоподъемное оборудование хорошего качества и остались довольны покупкой оборудования.

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
      Авторизация

      Поделиться в соцсетях

      Похожие вопросы

      ответов
      2
      Где сделают хорошо ремонт планшета не подскажите?
      ремонт планшета
      Автор вопроса: legadik766
      Опубликовано: 06 октября 2022, 22:54
      Раздел вопросов: Товары и услуги
      ответов
      2
      Зарядное устройство Doublepow где приобрести?
      устройство
      Автор вопроса: kristinin.anton
      Опубликовано: 29 сентября 2021, 23:05
      Раздел вопросов: Товары и услуги
      ответов
      2
      Через кого можно взять в аренду шатер?
      Нам для частного мероприятия нужен в аренду шатер , куда стоит обратиться?
      Автор вопроса: glover.santana
      Опубликовано: 07 ноября 2025, 00:57
      Раздел вопросов: Товары и услуги
      ответов
      3
      Доску объявлений не подскажите хорошую?
      доска
      Автор вопроса: иван
      Опубликовано: 20 октября 2021, 20:29
      Раздел вопросов: Товары и услуги

      Notice: Undefined index: mylist in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 57

      Notice: Undefined index: mylist in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 58

      Notice: Trying to access array offset on value of type null in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 58
      Номер вопроса: 47779
      Опубликован: 07 ноября 2025, 00:45
      Просмотров: 2103

      Новости Казахстана