Какое стоит покупать грузоподъемное оборудование ?

Нам на предприятие надо купить грузоподъемное оборудование, покупать лучше импортное?
07.11.2025, 00:45
bryn.correia bryn.correia
0    729 0

* Ответить может любой пользователь, которому есть что сказать по данному вопросу.

Комментарии ()

  1. glover.santana 07 ноября 2025, 06:12 # 0
    а мы на свое производство покупали отечественное грузоподъемное оборудование и оно работает отлично
    1. berdine.ochs 07 ноября 2025, 07:39 # 0
      Если вы решили приобрести грузоподъемное оборудование, то Я вам советую посетить сайт этой компании https://izotok.ru, где мы ни так давно приобрели в свою организацию грузоподъемное оборудование хорошего качества и остались довольны покупкой оборудования.

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
      Авторизация

      Поделиться в соцсетях

      Похожие вопросы

      ответов
      2
      Межкомнатные двери где можно приобрести?
      двери
      Автор вопроса: xaxos31428
      Опубликовано: 05 июня 2022, 17:40
      Раздел вопросов: Товары и услуги
      ответов
      2
      Бурение скважины под ключ на воду где не дорого
      бурение
      Автор вопроса: тимур
      Опубликовано: 28 ноября 2021, 16:07
      Раздел вопросов: Товары и услуги
      ответов
      2
      Вождение на яхте подразумевает иметь права ?
      права
      Автор вопроса: zispeyortu
      Опубликовано: 27 ноября 2023, 01:22
      Раздел вопросов: Товары и услуги
      ответов
      2
      Где приобрести качественные рукава высокого давления
      Подскажите, где можно заказать надёжные рукава высокого давления для производственной…
      Автор вопроса: Impressive
      Опубликовано: 31 декабря 2024, 00:46
      Раздел вопросов: Товары и услуги

      Notice: Undefined index: mylist in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 57

      Notice: Undefined index: mylist in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 58

      Notice: Trying to access array offset on value of type null in /sites/xn--80awam.kz/core/cache/includes/elements/modsnippet/265.include.cache.php on line 58
      Номер вопроса: 47779
      Опубликован: 07 ноября 2025, 00:45
      Просмотров: 2060

      Новости Казахстана